г. Улан-Удэ,
ул. Борсоева, 5,
телефон: 21-19-15

Патч-корды оптические

Патч-корды оптические


Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3050SC253) LC-SC 50/125 OM3 дуплекс 5м безгалог.

Патч корд Panduit (FXLE10-10M2) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 2м безгалог.

Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3010LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м безгалог.

Сборка кабельная Panduit FXTHL5NLDSNM025 12x50/125 OM3 MPO-6xLC дуплекс по типу A 25м LSZH

Пигтейл Brand-Rex (HOTSC050001) SC 50/125 OM2 1м

Патч-кабель Panduit (F9LE3-10M2) LC-SC 9/125 дуплекс 2м безгалог.

Сборка кабельная Panduit QuickNet FXTRL7N7NANM015 12x50/125 OM3 PanMPO-PanMPO по типу A 15м LSZH

Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3100SC253) LC-SC 50/125 OM3 дуплекс 10м

Патч корд Panduit (FXLE10-10M1) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 1м

Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог.

Сборка кабельная Panduit FXTHL5NLDSNM020 12x50/125 OM3 MPO-6xLC дуплекс по типу A 20м LSZH

Пигтейл Brand-Rex (HOTLC008001) LC 8/125 одномод 1м